Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Clemente IX (1667-1669) - Giulio - Stemma trilobato in cornice - R/ San Pietro incedente a d.
ROMA - Clemente IX (1667-1669) - Giulio - Stemma trilobato in cornice - R/ San Pietro incedente a d. - (AG g. 3) R CNI 17; Munt. 6
BB+
Con cartellino del collezionista