Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
FANO - Pio V (1566-1572) - Quattrino - Stemma ovale in cornice - R/ San Paterniano - (MI g. 0,59) R
FANO - Pio V (1566-1572) - Quattrino - Stemma ovale in cornice - R/ San Paterniano - (MI g. 0,59) R CNI 5; Munt. 55
SPL/qSPL
Con cartellino del collezionista