Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SUD AFRICA - Giorgio V (1910-1936) - Sterlina - 1929 - AU Kr. A22 Testa piccola<br>SPL-FDC
SUD AFRICA - Giorgio V (1910-1936) - Sterlina - 1929 - AU Kr. A22 Testa piccola
SPL-FDC