Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 10 February 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

ARCANGELO 1956 Sulla strada di San Biagio , 2006 Tecnica mista ed olio su tela, cm. 52 x 62 Firmato e datato in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia Certificato di autenticità Galleria Sant'Agostino, Torino su fotografia Etichetta Galleria IdeArte, Gessate sul retro Prov. Collezione Privata