ASTA N. 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 12 September 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Josè Ortega “Senza titolo”
Josè Ortega
(Arroba De Los Montes, 1921 – Parigi, 1990)
“Senza titolo”
calcografia, acquaforte
cm 68,5x72
firmata in basso a destra
esemplare E.A.