Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 10 February 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

GIANFRANCO ZAPPETTINI 1939 Senza titolo, 1963 Smalti ed olio su tela, cm. 50 x 70 Firmato e datato sul retro BIBLIOGRAFIA: " Gianfranco Zappettini, opere 1961/1971 ", Edizioni Annotazioni d'Arte Milano, 2007, p.6 Prov. Collezione Privata