4° Asta Arte Contemporanea 1° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 09:30 (UTC +01:00)
RENZO CROCIARA Senza titolo
RENZO CROCIARA
(Ferrara, 1950)
Tecnica mista su tavola cm30x60
Firmato in basso a sinistra e sul retro
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera incorniciata