4° Asta Arte Contemporanea 1° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 09:30 (UTC +01:00)
PAOLO DA SAN LORENZO, Acquario, 2001
PAOLO DA SAN LORENZO
(San Lorenzo in Campo, 1935)
Acquario, 2001
Olio su tela di juta cm80x100
Firma in alto a sinistra, certificato di garanzia firmato dall'artista sul retro