ASTA N.8 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 8 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Camille Bryen, Senza Titolo, 1965
Camille Bryen
Senza Titolo, 1965
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 41cm x 32,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - firmato e datato retro opera