ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 24 August 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Ajmone
DOPO IL TEMPORALE
olio su tela, cm 54x65
eseguita nel 1977
in cornice
Al retro della tela e' presente il cartellino della galleria Annunciata di Milano