ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 5 August 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Stefania Rinaldi
VIBRAZIONI RIFLESSE 3
tecnica mista e oro su carta, cm 33x48
sul retro: firma e datato
eseguito nel 2018
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia