Last chance #13bis B - Arte moderna e contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 August 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE GAGLIARDI, Paesaggio
GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia]
"Paesaggio"
olio su tela, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria delle Terme di Abano Terme datato 1970