ASTA DI FINE STAGIONE SESSIONE UNICA
Tuesday 21 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Colmo ( Torino 1867 - 1947)
Giovanni Colmo (Torino 1867 - 1947)
Paesaggio con figure.
Olio su cartone
Firmato in basso a sinistra.
Landscape with figures.
Oil on cardboard
Signed on the lower left.
Dimensioni: 17x25 cm