ASTA DI FINE STAGIONE SESSIONE UNICA
Tuesday 21 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dieci appliques - Ten wall lights
In legno dorato
Provenienza: Nave Saturnia (varata nel 1925 - dismessa nel 1965)
Lievi difetti
In gilded wood
Provenance: Saturnia ship (launched in 1925 - decommissioned in 1965)
Slight defects
Dimensioni: 110x65 cm