Design Design
Wednesday 15 July 2020 hours 18:30 (UTC +01:00)
Stilnovo, lampada
Stilnovo, lampada, 1950 ca
H63 cm (H24.80 in )
Lampada da terra o da tavolo a sei luci con struttura e rifinitura in ottone.
I diffusori e il corpo centrale sono in metallo laccato policromo.
Produttore: Stilnovo, Italia