ASTA N.13 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI MELONI, Senza Titolo
GIOVANNI MELONI
Senza Titolo
Tecnica mista
Anno 1982
Dim.40x30
Datato in basso a dx
GIOVANNI MELONI
Senza Titolo
Tecnica mista
Anno 1982
Dim.40x30
Datato in basso a dx