ASTA N.13 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO GENTILINI, Donna con il gatto
FRANCO GENTILINI (FAENZA 1909-ROMA 1981)
Donna con il gatto
Litografia
Anni '80
Dim.70x50
Esemplare 14/100
Firmato in basso a dx