ASTA N.13 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO, Senza titolo
EMILIO SCANAVINO (GENOVA 1922-MILANO 1986)
Tramature e Tecnica mista su due fogli di acetato
Dim.30x25 cad. tot. DIm.30x50
Timbro e firma per provenienza dalla Galleria Soave Arte Contemporanea (Al) su foto