ASTA N.13 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO CARGIOLLI, Coccinella dalle lungh antenne
CLAUDIO CARGIOLLI (PONZANELLO 1952- )
Coccinella dalle lungh antenne
Olio su tavola
Anno 1991
Dim.70x70
Autentica su foto dell'artista
Firmato in basso al centro