ASTA 6 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
FELICE GIORDANO - Senza titolo
FELICE GIORDANO
(Napoli, 1880 - Napoli, 1964)
Olio su cartone 33x30 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).