Asta 172 Sessione unica
Thursday 16 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CATENA
CATENA
Peso gr 16,2
in oro giallo con perline, trattenente ciondolo del XIX secolo, in oro giallo e rosa a bassa caratura; due granati al centro, perline a decoro, diamanti taglio vecchio (due mancanti). Piccoli difetti