Asta 171 Gioielli Sessione unica
Wednesday 15 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROBERTO CAPUCCI
ROBERTO CAPUCCI
Peso gr 54,2
Lunghezza cm 78
Collana in oro giallo, firmata "R. Capucci", composta da segmenti geometrici rigidi ed impreziosita da tre viole in ametista, al centro tre piccoli diamantini taglio brillante per totali ct 0,06 ca