Asta N. 96 - Moderno, Contemporaneo - '800 - antico Sessione Unica
Thursday 24 November 2011 hours 21:15 (UTC +01:00)
PIGNATELLI ERCOLE (Lecce 1935) “Siccita' miraggio” 1983 Olio su tela cm. 60x56 Firmato in basso a destra. Titolo, firma ed anno al retro. Autentica dell'autore su foto.