Asta 170 Gioielli Sessione unica
Tuesday 14 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANELLO
ANELLO
Peso gr 21,7
Misura 15,5
in oro giallo, sommità bombata, con inserti a losanga, tremblant, con diamanti taglio brillante di colore azzurro e bianco per totali ct 1,0. Punzoni francesi