ASTA 6 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO PARIGI - Porno film
CLAUDIO PARIGI
(Firenze, 1954)
Porno film
Scultura in bronzo patinato 20,5x6x4 cm; firma e titolo al retro.
Provenienza: studio dell'artista.