Lot 131 | OYAN Wen-Yuen "Senza titolo" 1960 olio su tela applicata su tavola cm 24,5x16,5

Tuesday 21 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

OYAN Wen-Yuen "Senza titolo" 1960 olio su tela applicata su tavola cm 24,5x16,5

OYAN Wen-Yuen

"Senza titolo" 1960
olio su tela applicata su tavola
cm 24,5x16,5
Firmato e datato 1960 in basso a sinistra
Firmato e datato 1960 al retro

Provenienza
Collezione privata, Savona

"Untitled" 1960
oil on canvas laid down on board
cm 24.5x16.5
Signed and dated 1960 lower left
Signed and dated 1960 on the reverse

Provenance
Private collection, Savona