ARTE CONTEMPORANEA ASTA N° 4 SESSIONE UNICA
Sunday 19 July 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
GERMANA' MIMMO
GERMANA' MIMMO Catania 1944 - Milano 1992
“Senza Titolo” olio su carta a mano cm. 50x70 del 1990 firmato e datato in basso a destra. Archiviato a cura dell’ Archivio Generale dell’ Opera di Mimmo Germanà n°archivio... in data 08/06/2011. Catania 1944 - Milan 1992
"Untitled" oil on handmade paper cm. 50x70 from 1990 signed and dated in the lower right corner. Filed by the General Archive of the Mimmo Opera Germanà archive number ... on 08/06/2011.