ARTE CONTEMPORANEA ASTA N° 4 SESSIONE UNICA
Sunday 19 July 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
CATALANO FRANCO
Benevento 1952
“Senza titolo” olio su tela 50x70. Opera firmata e datata 1990 in basso a sinistra. Autentica su foto.
Benevento 1952