Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Rovatti, 8 Scatti per 8 Piani di Eros
Tecnica mista e collage su cartoncino nero. Cm 40x30. Firmata e datata 1987. Ottimo stato.