Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Marco Nizzoli (1968), Illustrazione Erotica per Selen
Tecnica mista su cartoncino. Cm 33x24. Firmata in cartiglio. Non datata ma fine anni ’90. Ottimo stato.