Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Milo Manara (1945), Le Kama Sutra
13° illustrazione per l’adattamento del Maestro Manara dall’antica opera indiana sulle arti amatorie. Edita in Italia da Mondadori nel 1998. Tecnica mista su cartoncino. Cm 24x31. Firmata in cartiglio. Ottimo stato.