Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Guido Crepax (1933-2003), Illustrazione per “Blue”
Tecnica mista su cartoncino. Cm 22x19,5. Non datata ma anni ’80. Firmata in cartiglio. Dedicata e nuovamente firmata all’angolo superiore sinistra. La dedica è stata bianchettata.