Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fernando Caretta (1968), Illustrazione per “Blue”
Coniglio editore, primi anni 2000. Matita e acquerello su cartoncino. Cm 33x24. Firmata. Buono stato.