Lot 215 | Antonella Cinelli (1973), Interno notte 6, 2006

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonella Cinelli (1973), Interno notte 6, 2006

olio e tecnica mista su tela, cm 130x200 firmato, intitolato e datato al retro, Bibliografia: Antonella Cinelli - Interno notte, Guidi&Schoen Arte Contemporanea, Genova, ripr. a cat. a colori