Lot 195 | Bruno Ceccobelli (1952), Palla Regina, 1990

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bruno Ceccobelli (1952), Palla Regina, 1990

tecnica mista su tavola, cm 221x128 siglato, intitolato e datato al retro , Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: CADENCIAS (Caracas, Santiago, Buenos Aires, Cordoba) 1992 - catalogo, p. 79