Asta N. 481 - Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti Prima Sessione
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Claudio Verna (1937), Piccola Gaeta, 1987
olio su tela, cm 40x50 firmato, intitolato e datato al retro , Bibliografia: Claudio Verna Catalogo ragionato, a cura di Marco Meneguzzo, Silvana Editoriale, 2010, n. 724