Asta N. 481 - Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti Prima Sessione
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emilio Tadini (1927-2002), Fiaba, 1995
acrilici su tela, cm 30x30 intitolato e firmato al retro, Provenienza: Collezione privata, Milano