Asta N. 481 - Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti Prima Sessione
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Angeli (1935-1988), Senza titolo, 1987-1988
tecnica mista su tela, cm 70x50 firmato al retro Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, con il n. P-090317/961