Asta N. 481 - Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti Prima Sessione
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Christian Tobas (1944), (Dans le cadre du cadre...), 1975
cornice su tela, cm 69x52 firmato, intitolato e datato al retro, Provenienza: Collezione privata, Milano