Thursday 9 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIULIO DA MILANO<BR>F 1895 - 1990 Torino<BR>"Nudo femminile" 1945
GIULIO DA MILANO
F 1895 - 1990 Torino
"Nudo femminile" 1945
29x19 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a destra