Asta di dipinti e sculture del '900 Dipinti e sculture del '900
Wednesday 8 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ITALO CREMONA<BR>Cozzo Lomellina (PV) 1905 - 1979 Torino<BR>"Mercato" 1927
ITALO CREMONA
Cozzo Lomellina (PV) 1905 - 1979 Torino
"Mercato" 1927
12x17,5 olio su cartoncino
Opera firmato e datata in basso a destra