Asta di dipinti e sculture del '900 Dipinti e sculture del '900
Wednesday 8 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO MONTI<BR>Torino 1910 - 1994<BR>"Karak"
PIERO MONTI
Torino 1910 - 1994
"Karak"
35x50 olio su cartone
Opera firmata e intitolata in basso a destra