Asta di dipinti e sculture del '900 Dipinti e sculture del '900
Wednesday 8 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CESARE GHEDUZZI<BR>Crespellano (BO) 1894 - 1944 Torino<BR>"Venezia"
CESARE GHEDUZZI
Crespellano (BO) 1894 - 1944 Torino
"Venezia"
26,5x44 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Già Galleria Mazzoni, La Spezia (etichetta al retro)