ASTA N.45 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 23 July 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
WALTER BIANCÒ (1923) - Torcello, 1953
WALTER BIANCÒ (1923)
Torcello, 1953
Olio su tela
cm 54x73
Firma, titolo e datazione al fronte
Etichetta e timbri della Galleria Schettini (MI) al retro
Provenienza
Galleria Schettini, Milano
Collezione Privata, Milano