Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 752 - opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Sessione I
Wednesday 16 January 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)

LUIGI MONTANARINI Firenze 22/07/1906 - Roma 09/01/1998  Composizione, 1976 tecnica mista su carta cm. 50x35, firma e anno in basso a destra, presenta delle fioriture nel bianco della carta, dichiarazione d'autenticità e archivio dell'Associazione Artistica Archivio Montanarini su foto.