Antiquariato, Arte Asiatica e Africana Antiquariato, Arte Asiatica e Africana
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante donna orientale con arpa, fine del XIX secolo. Cm 100x90, olio su tela. Firmato in basso a sinistra e datato 1889.