Antiquariato, Arte Asiatica e Africana Antiquariato, Arte Asiatica e Africana
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela di Salvatore Incorpora (1920 Linguaglossa (CT) -2010). Figura n. 4, ragazzo. Cm 70x90. Firmato e datato ‘67 in basso a destra. Sul retro vecchia etichetta "Quinto premio Grottammare di pittura 18.8.68".