Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Antiquariato, Arte Asiatica e Africana Antiquariato, Arte Asiatica e Africana
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Étagère, XIX secolo, Sicilia. In legno di noce con marmo al piano ed intarsi floreali nel corpo centrale, fresatura in legni chiari. H cm 108x120x45.