Archeologia - Antiquities in Rome, without export licence Sessione unica
Monday 6 July 2020 hours 15:20 (UTC +01:00)
GRUPPO DI TRE ANELLI IN BRONZO ROMANI E BIZANTINI<br>III - VII secolo d.C.
GRUPPO DI TRE ANELLI IN BRONZO ROMANI E BIZANTINI
III - VII secolo d.C.
diam. (interno) max cm 2,1
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.