Archeologia - Antiquities in Rome, without export licence Sessione unica
Monday 6 July 2020 hours 15:20 (UTC +01:00)
COPPA A VERNICE NERA<br>III secolo a.C.
COPPA A VERNICE NERA
III secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 11,5
Restaurata.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.